Могу ли я оформить материнский капитал во время процедуры банкротства физического лица?
Добрый день! У меня вопрос: нахожусь на стадии завершения процедуры банкротства физ. лица. Этим летом у меня родился второй ребенок и мне нужно оформлять материнский капитал. Смогу ли я им воспользоваться в ближайшее время и не отнимут ли у меня эти средства в счёт списания долгов? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, не может быть наложен арест на детские пособия и материнский капитал, в счет погашения долга по решению суда. Удачи Вам.
Спасибо за вашу работу!