Мошенники на трассе - история путешественницы, которая попала на их уловки
Здравствуйте. Вы имеете право обратиться в отделение полиции по месту жительства с заявлением о преступлении, сотрудники полиции обязаны его принять и провести проверку всех обстоятельств дела, в случае установления необходимых оснований будет возбуждено уголовное дело и начнется поиск преступников.
Здравствуйте!
Обращайтесь в отделение полиции по месту совершения преступления. Доказать вину будет сложно, но, в принципе, возможно.
Здравствуйте. Вы можете обратиться к сотрудникам полиции и написать заявление, но так как доказательств у вас нет, то скорее всего уголовное дело возбуждать не будут.