К исковому экспертиза по строительству прикладывается оба копии или оригинал и копия?

Лучший ответ

Доброго времени суток. В материалы судебного дела приобщается копия. Оригинал у вас на руках остается. Судья его может попросить для слечения с копией, поэтому берите оригинал на судебное слушание. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.

Ответ неполный.

Ответ не верен. Экспертизу суд требует в деле чтобы был оригинал.

Добрый день.

Какая разница, кто что требует.

На обозрение представьте и потом заберите, судья может копию сличить, если сомневается в подлинности.

--- Здравствуйте, вы не совсем понимаете требование суда, оригинал вы обязаны предоставить на обозрение суда в суд, копия останется в деле, а оригинал вам вернут.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.