Как получить справку о составе семьи для получения жилья, если прописан в общежитии?
Здравствуйте! Я сирота, что бы встать на очередь на жилье мне нужна справка о составе семьи. Я прописана в городском общежитии. Справку о с/с в МФЦ мне не дают, я предоставила ходотайство с опеки о том что я сирота и на этом основании прописана в общежитии, ранее мне предоставляли справку о с/с с таким же ходотайством, теперь же нет. Куда мне обратиться? Возможно ли мне выписаться с общежитие и прописаться у знакомых что бы получить справку о составе семьи, помогите.
Здравствуйте! А почему Вам не дают справку о составе семьи, если Вы зарегистрированы на законных основаниях? Подавайте жалобу в прокуратуру.