Возможна такая ситуация, что расчет не будет предоставлен вовсе...
Ситуация такова: в последний рабочий день перед новогодними праздниками меня в числе еще 20 сотрудников уволили с работы; до этого момента заработная плата не выплачивалась 2 месяца.
Расчет не был предоставлен до сего дня.
возможна такая ситуация, что расчет не будет предоставлен вовсе... что в этом случае необходимо предпринять?
Зарплата по ведомостям составляла 2000 рублей, реальная зарплата составляла 800 у.е. (закреплено в трудовом договоре.
Заранее спасибо за помощь.
Если увольнение было незаконным - вы вправе подать иск о восстановлении на работе с компенсацией вынужденного прогула. Сделать нужно в течение месяца с увольнения. Также взыскать неполученные платежи. Или отдельным иском взыскать только деньги - по этому иску - 3 месяца срок.