Возможность продажи доли в приватизированной квартире - право на сделку после достижения совершеннолетия
Если Вы являетесь собственником доли в квартире, то в настоящее время можете распорядиться своей собственностью по своему усмотрению, в том числе и продать с соблюдением всех правил продажи доли.
Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно понимать оформлена ли на вас доля на квартиру в настоящий момент времени или квартира оформлена на маму. Если у вас доля есть, то конечно же вы вправе распоряжаться ею, в том числе и продать., предложив при этом выкупить вашу долю, иным участникам долевой собственности (мама и т.д.). Если квартира оформлена на маму и у вас доли нет, то соответственно вы и продать ее не можете.