Мать обманула меня и лишила моей доли в квартире - возможности восстановления права
Здравствуйте Наталья!
Если и возможно отменить, то только через суд.
А для этого нужно знать, что именно вы подписали, что за документ и какого содержания. Где вы подписали и при каких обстоятельствах, дома на кухне, в регцентре или у нотариуса??? Шанс вернуть есть, но о возможностях можно говорить только после ознакомления с документами.
Будут вопросы, обращайтесь.
Удачи!
Вопрос: вы продали свою долю, или даже не оформляли ее? если была доля, но по договору К-П вы ее продали, необходимо изучать договор, смотреть есть ли расписка о получении денег за проданную долю. есть ли основания для того, чтобы оспорить сделку, не истек ли исковой срок. ваш вопрос не конкретный, в ответе могут быть только предположения