Подала на алименты 4 месяца назад. И не ответа.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ОБратитесь в мировой участок судей, куда подали заявление на алименты - должны БЫТЬ
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Доброго вам времени суток. А вы вообще были в суде? Получали исполнительный лист? Передавали его приставам? Задавайте вопрос нормально. Удачи вам и всего наилучшего.
Если Вы подавали заявление о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов, то суд должен был сам отправить документы в службу судебных приставов на исполнение. Следовательно Вам необходимо обращаться в службу судебных приставов по месту нахождения должника и узнавать всю информацию там.
Если же в суде дело рассматривалось в порядке искового производства, то Вам следует получить в суде исполнительный лист и предъявить его к исполнению в службу судебных приставов.