Не соответствие начисленной заработной платы и полученных средств на лицевой счёт - что делать?
Здравствуйте! В данном случае рекомендую сначала разобраться в этом вопросе с работодателем и с банком, а потом уже принимать решение.
Добрый день, Иван!
Пишите письмо на имя руководителя банка, с просьбой дать ответ в письменном виде, на каком основании Вам поступила другая сумма.
В этом может быть вина предприятия в котором я работаю? Потомучто я работаю на Почте России, и заработную плату получаю на карту Почта банка!
Добрый день! Обратитесь за разъяснением в бухгалтерию по месту своей работы, они скорее всего Вам разъяснят почему так. Еще возможно у Вас был какой-либо штраф (исполнительное производство?).