В детском садике родительский комитет, имеет ли он право требовать деньги с родителей?
В детском салике родительский комитет, имеет ли он право треьовать деньги с родителей?
Лучший ответ
Здравствуйте, нет конечно. Никто не вправе требовать с вас сдачи денег на какие либо нужды.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Требовать с Вас деньги не имеют права. Это возможно только в добровольном порядке.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток! Требовать денег не имеют права. Деньги на нужды группы могут выделяться родителями на добровольных началах. Удачи вам и всего доброго.