Хотим узнать дату суда на Удо Соловьева Александр Александрович 30.06.88 г. р статья 161 часть 2 Иланский гор суд?
Хотим узнать дату суда на удо соловьева александр александрович 30.06.88 г. р статья 161 часть 2 иланский гор суд?
Здравствуйте! Это общедоступная информация, достаточно заглянуть на сайт иланский горсуд и в графе фамилия указать фамилию человека и выйдет необходимая вам информация. Судя по всему могут ещё не назначить дату, так как на сайте информация, что 21 сентября только принят материал судья Сисюра Л.В. у вас материал по делу.
Здравствуйте!
Смотрите информацию на сайте суда, либо звоните в канцелярию и узнавайте, кому из судей передано на рассмотрение ходатайство и затем через секретаря узнавайте дату рассмотрения.