Проблемы с кредитом от банка Восточный экспресс после обращения в медицинский центр Живи здорово
Я обратилась за мёд.услугами в мед. центр Живи здорово. При оформлении договора на оказание услуг, у меня не хватила сумма. И работник центра предложил мне взять кредит в банке Восточный экспресс. Я не буду рассказывать все подробности. Итог таков. Работник центра подобрал банк, сделал запрос, заключил договор и документы на кредит вручил. Когда я пошла в банк и хотела перезаключить договор на меньший срок, мне отказали. Даже если я выплачу взятую сумму раньше на 6 месяцев. Пересчёт не будет. Могу ли я выплатить все сумму кредита в октябре? И должны ли мне пересчитать проценты? Договор я заключила 20.08.2017 и произвела первый взнос в сентябре.
Лучший ответ
Что бы ответить на ваш вопрос вам нужно юристу показать ваш договор, его условия
Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Ранее за предыдущие вопросы, я получала более полный ответ