Банк Восточный экспресс кредит требует срочной оплаты долга - какие последствия ждут должника?
Во первых надо внимательно прочитать договор. на сколько я помню как правило банки не имеют права передавать информацию из договора третьим лицам, если этого не отражено в договоре. Если не отражено - значит не имеют.
Если у вас есть долг но нет возможности оплатить долг по кредиту, необходимо написать письмо в банк с просьбой о снижении ежемесячного платежа.
Историю может и попортят, но вас только пугают они это умеют.
но Конституцию никто не отменял, так что все не так ПЛОХО!
Вас просто пугают. Допустим кредитную историю они вам точно испортят. Могут передать задолженность коллекторам для досудебного урегулирования. Коллекторы не имеют право накладывать арест на ваше имущество, этим правом обладают только судебные приставы после решения суда.