Финансовые проблемы после взятия кредита - восточный экспресс банк требует выплатить 93 000 после 2-летней просрочки
Брала кредит в Восточном экспресс банке. На 3 года. 1.5 года платила, осталось 26000. Случились финансовые проблемы. Два года не платила. Пришло письмо от приставов на 93000. Не знаю, что делать.
Лучший ответ
Добрый день, Просите в суде рассрочку, заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Спасибо за ответ!