Куда обратиться с исполнительным листом, если Почта России не является бюджетной организацией?
Если ФГУП Почта России не является бюджетной организацией, то куда предъявлять исполнительный лист для взыскания судебных издержек? Судебные приставы вынесли постановление об отказе в возбуждении исполнительного производства в связи с тем, что данная организация является бюджетной.
Лучший ответ
Исполнительный лист подается либо в казначейство, либо в банк должника на выбор взыскателя. http://arhangelsk.roskazna.ru
Спасибо, все понятно!
Добрый день!
В банк
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Ответ подтвердил мои ожидания.