Как обжаловать соглашение со страховой по выплате за ремонт машины, если сумма оказалась в 3 раза больше?
Согласились со страховой по выплате суммы на ремонт машины (ОСАГО) , от сервиса узнали, что сумма в 3 раза больше будет, можно ли обжаловать?
Лучший ответ
Что обжаловать - свое согласие?
Нет, сумму сверх установленной ОСАГО можете всыскать с виновника ДТП в судебном порядке.
Гость, не только можно, а это сделать просто необходимо. Проводите свою независимую оценку и обращайтесь в суд к СК, от ремонта на СТО вы имеете полное право отказаться.