Арест счета на оплату ипотеки в Сбербанке - законность и возможности снятия
Здравствуйте! Если на счет наложен арест, то подавайте судебному приставу заявление о снятии ареста со счета. Приложите справку, что счет является кредитным. Тогда арест снимут.
Здравствуйте, действительно если есть исполнительное производства судебные приставы арестуют все имеющиеся счета, наличие можете проверить на сайте фссп.
Добрый вечер!
Сначала вам нужно узнать причину ареста непосредственно у судебных приставов и только потом вести переговоры
Всего хорошего.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо представить документ, возможно судебные приставы об этом не знали. Также следует написать соответствующее заявление.