Если и продавец и покупатель хотят отказаться от услуг риелтора можно расторгнуть договор.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае Вы можете расторгнуть договор по соглашению или в судебном порядке. Удачи Вам и всего самого доброго.
Добрый вам день
Уважаемая Людмила, в данном случае, надо смотреть сам договор, а именно условия расторжения договора. Как правило расторгнуть его с риэлторами, если грамотные, не так уж и просто.
Да расторгнуть договор вы безусловно можете, условия расторжения нужно смотреть в самом договоре, они там должны быть прописаны