Выплаты и размеры декретных пособий и по уходу - информация для жен жене военнослужащего, не работающей

Вопрос №13231655 из г. Нижний Новгород
опубликован 28.09.2017, 19:28
Здравствуйте. Какие выплаты и в каких размерах положены жене военнослужащего (декретные, при рождении, и по уходу), если она не работает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Единовременное пособие беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву составляет в 2015 году 22958,78 руб., а ежемесячное пособие составляет 9839,48 руб.

28.09.2017, 20:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый вечер!

Если вы нигде не работаете, то обращайтесь в органы социальной защиты населения, пособие по беременности и родам вам не положено

Всего хорошего.

28.09.2017, 21:11
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Мне нужно в 2017 году. И не по призыву, а по контракту. Можно уточнить?

28.09.2017, 21:10

Добрый вечер!

Обратитесь в органы социальной защиты населения по месту вашего жительства и уточните там подробную информацию

Всего хорошего.

28.09.2017, 21:12