Саратов, 28.09.2017, 19:31

Возможно ли получить дополнительное жилье по социальной программе для несовершеннолетних детей разных полов?

Вопрос №13231673 из г. Саратов
опубликован 28.09.2017, 19:31
У меня 3 детей разнополых муж и я живем 42,4. хочу встать на расширение квартира по соцнайму. У мужа есть доля 7,9 кв.м. существует ли такой закон о выдаче дополнительных метров несовершенолетним разнополым детям.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жильё предоставляется только тем, кто состоит на жилищном учёте. На жилищный учёт ставят малоимущих граждан, которые обеспечены жильем менее учётной нормы.

28.09.2017, 19:36

Здравствуйте! Если на каждого члена семьи приходится менее учетной нормы в Вашем городе, то тогда можете подать заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий в администрацию города.

28.09.2017, 19:40

Меня интересуетвопрос существует ли закон для разнополых детей могут они иметь дополнительные квадратные метры.

28.09.2017, 19:39

Нет, никакого "закона для разнополых детей". Не имеет значения сколько детей, какой у них пол. Если признают нуждающейся в улучшении жилищных условий, то поставят на жилищный учет.

28.09.2017, 19:42