Как оформить землю в собственность при наличии долевой собственности на дом и свидетельства на пожизненное пользование?
У меня дом в долевой собственности, а свидетельство на землю пожизненное пользование от 98 года, что нужно для оформления земли в собственность.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Вам нужно обращаться в администрацию города (района) за получением согласия на оформление приватизации данного участка.