Что делать, если у сироты нет доказательств в гражданском деле против Министерства социальной защиты населения?

Мне пришла судебная повестка по гражданскому делу, так как я сирота на счёт квартиры, я иду как истец, там написано суд предлагает сторонам предоставить все имеющиеся доказательства по делу? Что делать если у меня вообще не чего нет? ответчики у меня министерство социальной защиты населения.

Лучший ответ

Здравствуйте! Суд всегда предлагает сторонам предоставить дополнительные доказательства по делу. Если у Вас нет дополнительных доказательств, то значит ничего не предоставляете.

Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток! В повестке содержится стандартное содержание, если у Вас по делу доказательств нет, соответственно ничего не предоставляете!

Здравствуйте! В данном случае можете не предоставлять доказательства, если у вас их нет.

В соответствии с законодательством российской федерации.