Если взыскатель по собственному желанию отозвал исполнительный лист, по которому должник не выполнил своих обязательств
Если взыскатель по собственному желанию отозвал исполнительный лист, по которому должник не выполнил своих обязательств, то может ли взыскатель в дальнейшем повторно взыскать по этому же исполнительному документу и существует ли срок истечения времени повторной подачи?
Заранее благодарю!
Исполнительное производство может возобновляться повторно столько раз, сколько раз взыскатель будет подавать приставам исполнительный лист для взыскания.
Единственное требование — подать исполнительный лист повторно не позже, чем через три года с момента окончания исполнительного производства.
Может в течение срока предъявления исполнительного листа, т.е. три года