Возможно ли получить отдельную квартиру для семьи, проживающей в коммунальной квартире?
Я проживаю в 2-х комнатной комунальной квартире со своим несовершенно летним ребенком и женой состоя с ней в гражданском браке. В ней прописаны я,мой ребенок и моя мама. У меня такой вопрос, могу ли я обратиться в жилищную инспекцию для получения отдельной квариры для своей семьи? Спасибо.
Лучший ответ
Брак Гражданский (т.е. зарегистрированный в ЗАГСе) или фактический (то. что в простонародии неверно именуют гражданским)?