Будут ли моя и моих детей права на несобственную трехкомнатную квартиру, где я не живу, но прописана вместе с несовершеннолетними детьми, бабушкой и дядей, которая не приват

Скажите мне, Я прописана с двумя несовершенно летними детьми в 3 комнатной кварире, там же прописаны моя бабушка мой дядя, квартира не привотизирована, и я там не живу. Вопрос мой такой, останется ли квартира моя и моим детям, Или какие вопросы могут встать? Спасибо.

Лучший ответ

Вам надо оплачивать хотя бы свою часть ЖКУ, т.к. поскольку вы не живете вас могут через суд выписать. После смерти бабушки и дяди квартира за вами останется. Если вы будете в квартире прописана.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!