Как не потерять квартиру в ипотеке - советы для мамы-одиночки на декретном отпуске
Доброго времени суток! Обращайтесь в банк с заявлением о предоставлении реструктуризации кредита. Или обращайтесь в другой банк с заявлением о проведении рефинансирования действующего кредита.
Добрый вечер!
Банк уже обратился в суд с исковым заявлением?
Какие Вы действия уже предпринимали? Обращались в банк?
Какая сумма задолженности на данный момент?
Недостаточно информации, чтобы Вам помочь.
Да банк уже подал в суд, 2 октября процесс! Я ни куда не обращалась и ничего не предпринимала так как это время не была в городе, сумма задолженности около 150 000!
Добрый вечер! Если у Вас ипотека, то наверняка есть созаемщик или поручитель? Или Вам дали без этих условий? Просто если уже процесс, то нужно или при наличии поручителя или созаемщика с ними договариваться. Или собрать все справки, заявление в полицию о краже авто и выйти с банком на мировое соглашение и попросить долг включить в сумму ипотеки и попросить отсрочку процентов, а пол года платить только минимальные суммы, можно пробовать попросить на пол года каникулы, а там может и ситуация у вас измениться. Не унывайте, если что пишите по адресу, указан ниже, помогу чем смогу. Не опускайте руки, все будет хорошо. Удачи!