Претензии к установке кондиционера от компании Сплит-Системы - нарушения, блокировки и отсутствие ответственности
Добрый вечер.
Учитывая, что Вы оставили свой номер, дальше Вам будет названивать непонятные юристы и приглашать на бесплатную юридическую консультацию в офис.
Если по делу. Вам необходимо направить письменную претензию с требованием об устранении недостатков, допущенных при монтаже системы кондиционирования. В случае, если претензия не будет удовлетворена, либо будет проигнорирована в течении десяти дней, Вы будете вправе обратиться в суд с исковым заявлением. В исковом заявлении Вы можете потребовать безвозмездного устранения недостатков, либо возмещение убытков на устранение недостатков (в случае, если недостатки будут устранены за Ваш счет).
Здравствуйте, Любовь! Если претензия в письменном виде была ранее направлена и не удовлетворена, то Вам необходимо обращаться в суд с иском. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.