Отказ от продукции и кредита - Как вернуть все обратно после раскаяния в центре здоровья?
Здравствуйте. Вы имеете право отказаться от исполнения договоров, направьте заявление об отказе продавцу товара, а также в банк, с которым заключён кредитный договор.
Доброго времени суток. Вам нужно с этой компанией расторгнуть договор путем направления заявления и возврат денежных средств. Как средства будут возвращены - вы сможете досрочно закрыть кредит. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.
Однозначно отказывайтесь от договора, направьте заявления на расторжение договора в банк и в фирму, если добровольно не расторгнут договор, то в судебном порядке все возможно решить.