Приватизация доли в квартире - что делать, если сособствленики не согласны?
Иван, к сожалению нет. Это невозможно. Подумайте о том, каким образом заинтересовать проживающих в квартире, всё-таки подать документы на приватизацию. Как вариант, рассмотрите для себя возможность вашего обращения в суд, с иском об изменении договора социального найма, по которому Вы станете нанимателем одной из комнат в квартире. Если ваш иск будет удовлетворен, то уже самостоятельно сможете приватизировать комнату. Готова помочь, обращайтесь лично.
нет, не разрешена... для приватизации жилого помещения нужно согласие ВСЕХ.