Приватизация квартиры с ответственным квартиросъемщиком - как действовать при отсутствии согласия двух членов семьи?
Как приватизировать квартиру ответственному квартиросъемщику, если есть еще 3 члена семьи, один из них-дает согласие на приватизацию, а двое-не хотят ни участвовать, ни писать отказ от приватизации.
Лучший ответ
Если данные члены семьи зарегистрированы в квартире,то приватизировать ее без их согласия (исключение-если они ранее принимали участие в приватизации другого жилья) невозможно.Даже в судебном порядке.
Уважаемая Светлана Петровна!Спасибо Вам большое за ответ!