Что делать, если телефон на замене экрана затягивается более двух месяцев и экран перезаказывают
Доброго времени суток
Вам необходимо выставлять исполнителю претензию с требованием, но лучше бы подождать окончания работ и тогда выставить неустойку
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Вам возможно после выполнения работ потребовать выплаты неустойки, а возможно, если сейчас телефон вообще без экрана, отказаться от услуг сервиса и потребовать возврата денег в двухкратном размере стоимости телефона.
Так неустойка должна считаться от даты предъявления претензии ведь?
Добрый день!
Начислять неустойку за нарушение сроков выполнения работ Вы имеете право со следующего дня когда работа должна была быть выполнена.
Иную неустойку (за нарушение сроков удовлетворения Ваших претензионных требований) сможете начислять с момента истечения 10 дней с даты предъявления претензии.