Что делать, если мой несовершеннолетний ребенок был забран в милицию в другом городе, а у меня нет возможности выехать и нет доверенного лица в том городе?
Мой несовершеннолетний ребенок обучается в другом городе, его забрали в милицию. Нет доверенного лица в том городе, и нет возможности выехать. Что делать,
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта!
В данном случае ищите доверенное лицо, нужно знать какой правонарушение совершил ваш ребенок.