Пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет задерживаются на 14 дней.
Здравствуйте! С жалобой обращаются в вышестоящую организацию, организации отправляют претензию. Если жалоба на физическое лицо пишется заявление в Прокуратуру.
Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру, но для начала уточните у работодателя сроки выплаты заработной платы изменились или нет.
Татьяна, на кого будете жаловаться?
Татьяна, в зависимости от того чьи действия вы собрались обжаловать
Жалобы подаются в прокуратуру, гжи, гти, Роспотребнадзор...
Если возникнут трудности, то обращайтесь, телефон на сайте, в вайбер телеграмм
С уважением
Евгений Борисович Z