Каковы права собственника квартиры в браке - можно ли ему продать недвижимость без согласия супруги?
Здравствуйте уважаемая Елена! Вам необходимо знать, что согласие Ваше как супруги на покупку и продажу квартиры, как и любой другой недвижимости, в России требуется в обязательном порядке. Этот факт устанавливает Семейный кодекс. В нем говорится, что все сделки семья должна осуществлять только при согласовании с мужем/женой. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.
Добрый день уважаемая Елена
Муж при покупке должен быть взять согласие жены так как это совместная собственность также и продаже
Удачи вам и Вашим близким.