Бывший супруг хранит фото моего сына в одноклассниках я против этого. Можно ли заставить удалить фото его от туда он не хочет.
Лучший ответ
• Здравствуйте, Елена. Если бывший супруг является отцом вашего сына, то имеет полное право это делать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, что проконсультировали!
Он ему не является отцом.
Доброго времени суток
В его действиях в принципе нет состава преступления, так что заставить удалить его вряд ли можете.
Попробуйте связаться с администрацией одноклассников
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.