Как бывшему свекру запретить размещать оскорбительные фото в социальных сетях?
Бывший свекр разместил в однокласниках мои фото (в том числе, где у меня в домашнем платье большой вырез, я считаю это фото оскорбительным) и фото моего ребенка (своего внука) . Я с 2013 год просила его удалить. Он игнорирует. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день! В таком случае вам нужно написать заявление в прокуратуру со ст.5.61. КоАП РФ "Оскорбление".