Проблема с неполной информацией на наградном значке мужа - куда обратиться?
Уважаемый консультант. У моего мужа есть награда "я за работу без аварий " 1 степени. Но в удостоверении к значку написана его фамилия и инициалы. В соцзащите потребовали чтобы были полные имя и отчество. И начались мытарства и все бесполезные. И у всех его сослуживцев так же написаны инициалы. Многие уже померли, но так ничего и не выходили. Хотя и в трудовой есть запись об этой награде. Куда обратиться? Разве запись в трудовой не является подтверждением?
Лучший ответ
Здравствуйте. Это определит суд, куда вам следует обратиться в данном случае. Берите письменный отказ от соцзащиты и обжалуйте его на основании ст.
Исковое самому писать и в какой суд?
Уважаемый посетитель сайта!
В данном приказе указано что к данной награде выдается наградной лист и удостоверение, если соц. защите этого не достаточно обжалуйте отказ в судебном порядке
О нагрудном значке "За работу без аварий"МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ от 7 августа 1998 года N 98
Что за наградной лист?