А земельный участок ветеранам положен бесплатно и сколько соток?
Здравствуйте. А земельный участок ветеранам положен бесплатно и сколько соток?
Здравствуйте! К сожалению, региональным законодательством не предусмотрено предоставление земельного участка ветеранам. Ветераны боевых действий имеют право на вступление в огороднические, садовые и прочие кооперативы некоммерческого типа по льготе.
Это возможно по региональному законодательству, по федеральному - смотрите статью 39.5 Земельного кодекса РФ - там указаны ВСЕ случаи бесплатного предоставления участка
Я же написала город Тюмень т.е. регион и куда обращаться и сколько соток?