Можно ли продать квартиру и земельный участок, приобретенные на материнский капитал, и как разделить их между детьми?

Здравствуйте! Меня зовут Елена. У меня такой вопрос к юристам? Я на данный момент жду 3 ребенка. У нас есть однокомнатная квартира 30 кв куплена на материнский капитал и земельный участок. Можно ли мне это все продать и в какой срок мне нужно выделить доли детям.
Лучший ответ

Доброго времени суток

Вам надо уже выделить доли детям (и супругу, если есть), но главное сделать это перед продажей, а затем получить разрешение органов опеки на продажу

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

У нас уже выделены доли и давно в квартире, а на земельном нет.