Как сделать перерасчет процентов и получить частичное возмещение при автокредите в Русфинансе с оформленной страховкой жизни?

Брал автокредит на пять лет 800 тр. отдал половину разом. Сделали перерасчет на оставшийся срок 400 тр. отдал 2 платежами. Как мне сделать перерасчет процентов и получить их частично назад. Так же ыла оформлена страховка жизни. Русфинанс.
Лучший ответ

Страховку уже не вернете, если договор исполнен

насчет процентов - есть судебная практика по ст. 1102 ГК РФ - возврат необоснованно начисленныъ процентов, ищите практику по Москве - в основном она в московских судах.

Доброго времени суток

Страховку можно вернуть, если это установлено договором страхования

А вот перерасчет сделать обязаны - обращаться в банк нужно с заявлением

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.