Как вернуть страховку на оставшиеся 3 года при полном погашении автокредита за 2 года?
При взятии автокредита оформлялось страхование жизни на 5 лет, автокредит будет полностью погашен за 2 года, как вернуть страховку за оставшиеся 3 года?
Лучший ответ
Подав претензию о возврате пропорционально, а затем иск в суд.
Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае страхового, изучайте их.