Как правильно оформить регистрацию в УФРС и какие документы следует предоставить - последовательность действий и риски при заключении сделки в простой письменной форме.
Нашли подходящий вариант, но не знаем с чего начинать. Если возможно объсните последовательность наших действий от начала и до регистрации в УФРС. На какие документы обратить особое внимание. Чем чревато заключение сделки в просой письменной форме.
При покупке дачного участка, следует обратить внимание, что бы он в натуре соответствовал документам. Заключение сделки по купле-продаже недвижимости дело серьезное и ответственное, я рекомендую обратиться к местным риэлторам, которые за незначительную по сравнению в ценой недвижимости оплату, юридически проверят объект, организуют сделку, и зарегистрируют её. Заочную консультацию, по данному вопрос, дать невозможно. Документы на собственность бывают разные, в зависимости от основания возникновения собственности, и года ее наступления.