Необходимость временных рамок для перевода денег - почему банк не осуществляет передачу на новый счёт?
МОЙ ФИН. УПРАВЛЯЮЩИЙ ПРИЕХАЛ В БАНК ПОДАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ. ЧТО ОН НАЗНАЧЕН И ЧТО БЫ БАНК ПЕРЕВЁЛ ДЕНЬГИ С МОЕГО СЧЁТА НА НОВЫЙ СЧЁТ КОТОРЫЙ ОН ЗАВЁЛ ДЛЯ МЕНЯ. уЖЕ ПРОШЛО 9 ДНЕЙ. А БАНК ВСЁ НЕ ПЕРЕВОДИТ. еСТЬ ЛИ КАКИЕ ТО ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ ДЛЯ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ?
Добрый день
Эти вопросы должен решать финансовый управляющий, а не должник
Если банки разные, то денежные средства могут поступать а течении 5 дней, без учета того, что банк еще должен рассмотреть заявление управляющего
Это надо узнавать в банке, перечислили они деньги на другой счет или нет
С уважением,
специалист по банкротству
Ю.В.Никитина.