Где можно заранее просмотреть постановление по делу об административном право нарушении.
Доброго времени суток
Постановление об административном правонарушении бывает огромное количество и все зависит от того, кто именно составил протокол и по какой статье
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! Если данное постановление не вынесено, то и посмотреть вы не сможете. Удачи Вам!
ПОСТАНОВЛЕНИЕ N
по делу об административном правонарушении
"__" г.
(дата рассмотрения дела) (место рассмотрения дела)
Я,
(должность, ФИО должностного
лица, вынесшего постановление, адрес органа, должностное лицо
,
которого вынесло постановление)
в соответствии со статьями 29.7, 29.9, 29.10 Кодекса Российской
Федерации об административных правонарушениях рассмотрев дело об
административном правонарушении, установил, что гражданин (ка)
(ФИО)
,
(дата и место рождения)
зарегистрированный (ая) по месту жительства/пребывания
,
тел.: ,
фактически проживающий (ая)
, тел.: ,
работающий (ая)/служащий (ая)
(наименование и адрес организации, телефон)
, должность ,
обстоятельства, установленные при рассмотрении дела
,
т.е. совершил (а) административное правонарушение, предусмотренное частью __
статьи (ей) ___ Кодекса Российской Федерации об административных
правонарушениях,
ПОСТАНОВИЛ:
(мотивированное решение по делу)
.
Лицу, в отношении которого возбуждено дело об административном
правонарушении, разъяснены права, предусмотренные статьей 25.1 Кодекса
Российской Федерации об административных правонарушениях, право, порядок и
сроки обжалования постановления по делу, предусмотренные статьями 30.1,
30.2, 30.3 Кодекса Российской Федерации об административных
правонарушениях, а также положения статьи 32.2 Кодекса Российской Федерации
об административных правонарушениях, предусматривающие уплату
административного штрафа не позднее 30 дней со дня вступления постановления
в законную силу, и части 1 статьи 20.25 Кодекса Российской Федерации об
административных правонарушениях, предусматривающей ответственность за
неуплату административного штрафа в установленный срок.
Должностное лицо, вынесшее постановление
(подпись) (расшифровка подписи)
Копию постановления получил (а) "__" г.
(подпись) (расшифровка подписи)
Информация о получателе штрафа, необходимая в соответствии с правилами
заполнения расчетных документов на перечисление суммы административного
штрафа, сведения о вручении бланка платежного документа, содержащего
указанную информацию (в случае наложения административного штрафа):
Добрый день. Заранее до принятия решения судьей или должностным лицом не представляется возможным, так как рассмотрение дела на окончено, остаётся только ждать.