Отключили свет за долги, а в квартире проживают малолетние дети, что делать?

Вопрос №13233714 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.09.2017, 10:10
Отключили свет за долги, а в квартире проживают малолетние дети, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Либо договаривайтесь, либо срочно оплатите всю задолженность. Действия энергоснабженцев - ПРАВОМЕРНЫ. Социальный состав и возрастной ценз должников не имеет для энергоснабженцев никакого значения.

29.09.2017, 11:26

Здравствуйте! Вы можете обратиться в энергетическую компанию с просьбой включить вам электричество, либо оплатить задолженность. Удачи Вам!

29.09.2017, 10:12

Доброго времени суток.

К сожалению, единственный выход - или договориться о рассрочке с ресурсоснабжающей организацией, либо выплатить задолженность.

Нарушения Ваших прав нет, если Вас об отключении уведомили.

29.09.2017, 10:12

Но ведь судебного решения не было, и при отключении бумагу нам никакую не дали.

29.09.2017, 10:15

Вам могут прекратить поставку ресурса и без решения суда.

Главное наличие определенного размера долга.

И предупреждение за три дня о предстоящем отключении.

29.09.2017, 10:18