Отключили свет за долги, а в квартире проживают малолетние дети, что делать?
Либо договаривайтесь, либо срочно оплатите всю задолженность. Действия энергоснабженцев - ПРАВОМЕРНЫ. Социальный состав и возрастной ценз должников не имеет для энергоснабженцев никакого значения.
Здравствуйте! Вы можете обратиться в энергетическую компанию с просьбой включить вам электричество, либо оплатить задолженность. Удачи Вам!
Доброго времени суток.
К сожалению, единственный выход - или договориться о рассрочке с ресурсоснабжающей организацией, либо выплатить задолженность.
Нарушения Ваших прав нет, если Вас об отключении уведомили.
Но ведь судебного решения не было, и при отключении бумагу нам никакую не дали.
Вам могут прекратить поставку ресурса и без решения суда.
Главное наличие определенного размера долга.
И предупреждение за три дня о предстоящем отключении.