За кредит банк взимает страховку вопрос: возвращает ли банк выплаченную страховку?

За кредит банк взииает сьраховку вопрос: возвращает ли банк выплочнную страховку?
Лучший ответ

Добрый день.

Банк не возвращает выплаченную страховку, и вообще никакого отношения к страховке не имеет.

Договор заключается со страховой компанией, а не с банком.

очень приметивно

Нет конечно, если страховка была навязана - пишите претензию по ст. 16 Закона о защите прав потребителя, поскольку навязывание услуг недопустимо - далее в суд.

Ответ вподне удовлетворительный

Здравствуйте! Все зависит от условий кредитного договора и договора страхования. Если договором предусмотрен возврат, то вам должны вернуть эту сумму. Удачи Вам!

Я полностью удовлетворен ответом