Оформление автомобиля в ГАИ - Что делать, если теща покупает машину, но хочет оформить на меня?
Здравствуйте!
Изначально оформите договор на свое имя. Зачем Вам лишние записи в ПТС?
В противном случае, ей еще и налогавая предложит заплатить налог.
Здравствуйте!
Вы можете в салоне заключить договор на ваше имя. Либо после получения документов можете заключить договор купли продажи между тещей и вами и обратится в ГИБДД для регистрации.
Здравствуйте. Если теща покупает в салоне автомобиль, то тогда лучше сразу же, чтобы договор был оформлен на вас. Или можете оформить сначала на тёщу, потом тёща Может вам продать или подарить.
Здравствуйте! В данном случае не нужно мудрствовать. Пусть теща сразу в салоне оформляет договор купли - продажи на Вас, тогда решаются все вопросы.
Добрый день, Святослав! А зачем такой сложный путь покупки и переоформления. Ели теща хочет, то может оформить с вами договор дарения, займа на денежные средства. И покупайте машину на свое имя и регистрируйте ее в ГИБДД, но ваша жена в любом случае будет иметь право на половину данной машины. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!