Как обжаловать решение суда, принятого в другом городе после получения постановления от судебных приставов?
Здравствуйте!
Если вынесен судебный приказ то необходимо подать возражение в течение 10 дней с момента получения копии приказа и тогда судья отменит приказ.
Если решение суда, то необходимо подать апелляционную жалобу. К апелляционной жалобе приложите ходатайство о восстановлении срока для обжалования.
Добрый день. Для начала Вам нужно получить копию этого решения. Если оно заочное, то его обжаловать можно простым заявлением, а если нет, то нужно будет составлять апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении процессуальных сроков обжалования.
Лучше обратитесь к юристу.
Добрый день!
Чтобы обжаловать решение суда необходимо написать апелляционную жалобу в апелляционную инстанцию. Если заседание проходило в мировом суде то в районный суд, если заседание было в районном суде то в суд субьекта (республики, области). В апелляционной жалобе излагаете все с чем не согласны.
Удачи!