У меня вопрос: нужно ли оформлять ветеринарное свидетельство на сыр, если он будет продаваться на городской ярмарке?
Добрый день. У меня вопрос: нужно ли оформлять ветеринарное свидетельство на сыр, если он будет продаваться на городской ярмарке?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Да, вам также придется произвести оформление ветеринарного свидетельство на продукт, даже при его продаже на рынке.