Можно ли в согласии супруга указать: на отчуждение имущества расположенного в Тамбовской области.
Здравствуйте! Согласно статье 35 СК РФ. Для заключения одним из супругов сделки по распоряжению имуществом, права на которое подлежат государственной регистрации, сделки, для которой законом установлена обязательная нотариальная форма, или сделки, подлежащей обязательной государственной регистрации, необходимо получить нотариально удостоверенное согласие другого супруга. В нотариальном согласии требуется конкретное указания местоположения имущества.
Здравствуйте. Если один из супругов дает согласие на продажу имущества, то обязательно нужно конкретизировать Какое именно имущество будет продаваться, лучше указать более детальную информацию недвижимости.